Прекрасный магазин. Большой выбор уличных и домашних растений. Отзывчивые консультанты всегда помогут и всё подскажут. Однозначно рекомендую!
Алх ЛР
15 мая
Хороший магазин, много чего есть. Только в вацапе бы еще отвечали, наймите человека работника вацапа. Консультируют, помогают выбрать. Много семян, очень.
Оксана Кулакова
5 сентября
Магазин на 5+!!!
Алина Панова
9 июня
Прекрасный магазин. Большой выбор уличных и домашних растений. Отзывчивые консультанты всегда помогут и всё подскажут. Однозначно рекомендую!
Оксана Кулакова
5 сентября
Магазин на 5+!!!
Алх ЛР
15 мая
Хороший магазин, много чего есть. Только в вацапе бы еще отвечали, наймите человека работника вацапа. Консультируют, помогают выбрать. Много семян, очень.